云南红河千程信鸽养殖中心(第三届)云南红河千程信鸽2020年第三届120公里级指定鸽鸽币统计表-各地公棚赛鸽信息服务平台CHN鸽信网
2019年云南红河千程信鸽养殖中心(春)120KM指定鸽
鸽币分配直播页面
本页面数据由电脑进行自动计算,如有误请公示期内致电更改!逾期视为有效!
300名内均分鸽币待比赛名次录取够300名为准
最终名次和鸽币待公棚复核后以公棚公布的获奖公示为准
按获奖小组统计 按获奖人统计 按地区统计 按足环号码统计 鸽主鸽币排行

A组(取一名)--100【总鸽币:4300】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1小龙鸽舍-吴学军贵州贵阳2019-23-024568452020-03-26 10:09:54.6411595.09A组(取一名)-1003655

A组(取一名)--200【总鸽币:600】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1追云赛鸽-王斌昆明2019-24-0188477-C3412020-03-26 10:33:23.8761202.37A组(取一名)-200510

B组(取二十名)100元组每羽均分60元--100【总鸽币:900】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1蓝天赛鸽-庞海江昆明2019-24-05172981012020-03-26 10:22:28.8611357.75B组(取二十名)100元组每羽均分60元-100240
2追云赛鸽-王斌昆明2019-24-0188477-C3412020-03-26 10:33:23.8761202.37B组(取二十名)100元组每羽均分60元-100150
3宜良鸿博赛鸽中心-史建生宜良2019-24-01391147102020-03-26 10:41:56.781103.62B组(取二十名)100元组每羽均分60元-100105
4鑫翔俱乐部-千里走单骑+周安全玉溪2019-24-00361799762020-03-26 10:49:51.5691025.43B组(取二十名)100元组每羽均分60元-10086
5方元鸽舍-王振平昆明2019-24-050705815812020-03-26 12:01:57.481623.534B组(取二十名)100元组每羽均分60元-10086
6郑琳石家庄2019-12-0193963-C18762020-03-26 17:19:34.844228.685B组(取二十名)100元组每羽均分60元-10086

B组(取二十名)200元组每羽均分109元--200【总鸽币:1600】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1追云赛鸽-王斌昆明2019-24-0188477-C3412020-03-26 10:33:23.8761202.37B组(取二十名)200元组每羽均分109元-200429
2普从文红河建水2019-24-11955946152020-03-26 10:39:55.4421125.39B组(取二十名)200元组每羽均分109元-200269
3宜良鸿博赛鸽中心-史建生宜良2019-24-01391147102020-03-26 10:41:56.781103.62B组(取二十名)200元组每羽均分109元-200189
4飞翔赛鸽俱乐部-严春勇红河建水2019-24-121136411912020-03-26 10:57:25.950960.409B组(取二十名)200元组每羽均分109元-200156
5方元鸽舍-王振平昆明2019-24-050705815812020-03-26 12:01:57.481623.534B组(取二十名)200元组每羽均分109元-200156
6王富华昆明2019-24-087186316872020-03-26 12:51:51.623490.481B组(取二十名)200元组每羽均分109元-200156

B组(取二十名)300元组每羽均分390元--300【总鸽币:600】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1追云赛鸽-王斌昆明2019-24-0188477-C3412020-03-26 10:33:23.8761202.37B组(取二十名)300元组每羽均分390元-300510

C组(取三十名)--100【总鸽币:12000】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1小龙鸽舍-吴学军贵州贵阳2019-23-024568452020-03-26 10:09:54.6411595.09C组(取三十名)-1001800
2雨润赛鸽-谷仲泉红河建水2019-24-124268662020-03-26 10:09:55.2551594.86C组(取三十名)-1001200
3程昆航贵州贵阳2019-23-0964382-C82020-03-26 10:09:58.7721593.56C组(取三十名)-100840
4鑫翔俱乐部-攀胜赛鸽玉溪2019-24-0686240162020-03-26 10:12:07.3291547.5C组(取三十名)-100600
5刘斌昆明2019-24-0586120602020-03-26 10:21:37.4741371.65C组(取三十名)-100360
6赵秉灿大理巍山2019-24-1021370-C762020-03-26 10:21:55.3081366.8C组(取三十名)-100360
7应翔赛鸽-龚志祥玉溪澄江2019-24-0866353942020-03-26 10:22:20.4621360C组(取三十名)-100360
8蓝天赛鸽-庞海江昆明2019-24-05172981012020-03-26 10:22:28.8611357.75C组(取三十名)-100360
9颖飞俱乐部-官润华玉溪江川2019-24-07139971292020-03-26 10:23:04.7331348.21C组(取三十名)-100360
10鑫翔俱乐部-曾国忠玉溪2019-24-0198535-C1492020-03-26 10:24:30.2011326.01C组(取三十名)-100360
11易金丹元阳2019-24-1206308-C2372020-03-26 10:27:45.3481277.96C组(取三十名)-100180
12同乐联队-王江波陆良2019-24-12956102462020-03-26 10:27:50.161276.85C组(取三十名)-100180
13618鸽舍-马顺昆明2019-24-08968262492020-03-26 10:27:51.3241276.54C组(取三十名)-100180
14华宁泉乡信鸽协会-陈家福华宁青龙2019-24-0754286-C2582020-03-26 10:27:57.5231275.07C组(取三十名)-100180
15何雨檀玉溪2019-24-06669052942020-03-26 10:28:41.1451264.85C组(取三十名)-100180
16追云赛鸽-王斌昆明2019-24-0188477-C3412020-03-26 10:33:23.8761202.37C组(取三十名)-100180
17新盛赛鸽-李锐玉溪澄江2019-24-07523393772020-03-26 10:35:07.61181.09C组(取三十名)-100180
18鸿晔-谢欣澎玉溪2019-24-1204030-C4242020-03-26 10:36:53.1731159.96C组(取三十名)-100180
19张宝利辽宁盘锦2019-01-13652834352020-03-26 10:37:14.4431155.82C组(取三十名)-100180
20风驰鸽业-杨杰昆明2019-24-05721894802020-03-26 10:37:51.2961148.71C组(取三十名)-100180
21六一赛鸽-柏伟通海2019-24-07276754952020-03-26 10:37:56.6691147.68C组(取三十名)-100180
22天空自由飞翔-郭春华安宁2019-24-05896886272020-03-26 10:40:08.1841123.05C组(取三十名)-100180
23赵云琨红河建水2019-24-11922186282020-03-26 10:40:12.8041122.2C组(取三十名)-100180
24茂源赛鸽-薛家喜呈贡2019-24-06755576832020-03-26 10:41:05.1271112.71C组(取三十名)-100180
25建锋鸽舍-黄亮红河建水2019-24-11776757022020-03-26 10:41:48.9881104.87C组(取三十名)-100180
26宜良鸿博赛鸽中心-史建生宜良2019-24-01391147102020-03-26 10:41:56.781103.62C组(取三十名)-100180
27鑫翔俱乐部-郭维平玉溪2019-24-07534217842020-03-26 10:43:29.1961087.38C组(取三十名)-100180
28宝联鸽舍-张成华曲靖2019-24-02312188062020-03-26 10:45:05.4021071.1C组(取三十名)-100180
29洪门-朱广红河建水2019-24-1644256-C8442020-03-26 10:45:50.9341063.56C组(取三十名)-100180
30刘斌昆明2019-24-05861328522020-03-26 10:46:08.4861060.69C组(取三十名)-100180

C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元--200【总鸽币:8000】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1小龙鸽舍-吴学军贵州贵阳2019-23-024568452020-03-26 10:09:54.6411595.09C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-2001224
2雨润赛鸽-谷仲泉红河建水2019-24-124268662020-03-26 10:09:55.2551594.86C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200824
3程昆航贵州贵阳2019-23-0964382-C82020-03-26 10:09:58.7721593.56C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200584
4鑫翔俱乐部-攀胜赛鸽玉溪2019-24-0686240162020-03-26 10:12:07.3291547.5C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200424
5鑫翔俱乐部-曾国忠玉溪2019-24-0198535-C1492020-03-26 10:24:30.2011326.01C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200264
6追云赛鸽-王斌昆明2019-24-0188477-C3412020-03-26 10:33:23.8761202.37C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200264
7张宝利辽宁盘锦2019-01-13652834352020-03-26 10:37:14.4431155.82C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200264
8茂源赛鸽-薛家喜呈贡2019-24-06755576832020-03-26 10:41:05.1271112.71C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200264
9宜良鸿博赛鸽中心-史建生宜良2019-24-01391147102020-03-26 10:41:56.781103.62C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200264
10洪门-朱广红河建水2019-24-1644256-C8442020-03-26 10:45:50.9341063.56C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200264
11茂源赛鸽-李涛呈贡2019-24-06700588972020-03-26 10:48:39.7231036.53C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
12蓝翔赛鸽-赛祥赛鸽+林德赛通海2019-24-0706649-C9082020-03-26 10:49:04.6371032.65C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
13同乐联队-廖锦晨陆良2019-24-01117139282020-03-26 10:49:21.9821029.97C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
14易金丹元阳2019-24-1206323-C9962020-03-26 10:50:35.5281018.76C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
15飞翔赛鸽俱乐部-严春勇红河建水2019-24-121136411912020-03-26 10:57:25.950960.409C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
16洪门-朱广红河建水2019-24-1644257-C12142020-03-26 11:01:20.539929.965C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
17追云赛鸽-王斌昆明2019-24-0188489-C12312020-03-26 11:02:56.499918.061C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
18茂源赛鸽-马云飞呈贡2019-24-015117614802020-03-26 11:35:16.763729.301C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
19茂源赛鸽-李涛呈贡2019-24-067005715502020-03-26 11:48:03.396674.505C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
20陈宝云红河建水2019-24-164492716442020-03-26 12:24:09.307556.397C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
21茂源赛鸽-李涛呈贡2019-24-067007117232020-03-26 13:31:15.523419.763C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
22进棚鸽舍-张洪旗安宁2019-24-007672017372020-03-26 13:53:22.286388.338C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
23易金丹元阳2019-24-1206311-C18192020-03-26 15:55:28.218274.76C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
24鑫龙鸽业-李志国玉溪2019-24-091511118952020-03-26 17:39:47.944219.824C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144
25翔友鸽舍-龚顺林玉溪2019-24-0657796-C19682020-03-26 18:55:00.385192.132C组(取三十名)取三十名200元组每羽均分24元-200144

C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元--300【总鸽币:4500】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1追云赛鸽-王斌昆明2019-24-0188477-C3412020-03-26 10:33:23.8761202.37C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元-300811
2茂源赛鸽-李涛呈贡2019-24-06700588972020-03-26 10:48:39.7231036.53C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元-300586
3同乐联队-廖锦晨陆良2019-24-01117139282020-03-26 10:49:21.9821029.97C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元-300451
4飞翔赛鸽俱乐部-严春勇红河建水2019-24-121136411912020-03-26 10:57:25.950960.409C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元-300361
5傲翔赛鸽-邹高兵四川攀枝花2019-22-020699812232020-03-26 11:01:33.628928.323C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元-300271
6茂源赛鸽-李涛呈贡2019-24-067005715502020-03-26 11:48:03.396674.505C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元-300271
7陈宝云红河建水2019-24-164492716442020-03-26 12:24:09.307556.397C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元-300271
8茂源赛鸽-李涛呈贡2019-24-067007117232020-03-26 13:31:15.523419.763C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元-300271
9进棚鸽舍-张洪旗安宁2019-24-007672017372020-03-26 13:53:22.286388.338C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元-300271
10翔友鸽舍-龚顺林玉溪2019-24-0657796-C19682020-03-26 18:55:00.385192.132C组(取三十名)取三十名300元组每羽均分136元-300271

D组(三百名内均分)--100【总鸽币:31100】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1麒麟鸽舍-李加兴昆明2019-24-059035722020-03-26 10:09:44.6131598.81D组(三百名内均分)-100696
2小龙鸽舍-吴学军贵州贵阳2019-23-024568452020-03-26 10:09:54.6411595.09D组(三百名内均分)-100696
3雨润赛鸽-谷仲泉红河建水2019-24-124268662020-03-26 10:09:55.2551594.86D组(三百名内均分)-100696
4程昆航贵州贵阳2019-23-0964382-C82020-03-26 10:09:58.7721593.56D组(三百名内均分)-100696
5蓝鹰赛鸽-何坤红河建水2019-24-0874816-C142020-03-26 10:10:43.6211577.19D组(三百名内均分)-100696
6鑫翔俱乐部-攀胜赛鸽玉溪2019-24-0686240162020-03-26 10:12:07.3291547.5D组(三百名内均分)-100696
7周贵德四川成都2019-32-0011734262020-03-26 10:18:17.1241428.7D组(三百名内均分)-100696
8张东林宜良2019-24-0059625392020-03-26 10:21:26.9351374.54D组(三百名内均分)-100696
9帅翔联队-李荣昆明2019-24-0126698442020-03-26 10:21:29.471373.96D组(三百名内均分)-100696
10刘斌昆明2019-24-0586120602020-03-26 10:21:37.4741371.65D组(三百名内均分)-100696
11腾飞赛鸽-保国明红河弥勒2019-24-0247473612020-03-26 10:21:37.8111371.56D组(三百名内均分)-100696
12慧勋搏翔-沈雁波建水曲江2019-24-0295259692020-03-26 10:21:44.121369.87D组(三百名内均分)-100696
13赵秉灿大理巍山2019-24-1021370-C762020-03-26 10:21:55.3081366.8D组(三百名内均分)-100696
14鑫翔俱乐部-曾国忠玉溪2019-24-0198533832020-03-26 10:22:09.8761362.85D组(三百名内均分)-100696
15世纪赛鸽-顾袁柯玉溪2019-24-0042019872020-03-26 10:22:11.4161362.44D组(三百名内均分)-100696
16王守宝贵州贵阳2019-23-0980424932020-03-26 10:22:19.3291360.31D组(三百名内均分)-100696
17应翔赛鸽-龚志祥玉溪澄江2019-24-0866353942020-03-26 10:22:20.4621360D组(三百名内均分)-100696
18童联盟-倪小童红河石屏2019-24-1186341-C1072020-03-26 10:22:32.9601356.65D组(三百名内均分)-100696
19肖永生红河建水2019-24-00420601122020-03-26 10:22:35.7961355.89D组(三百名内均分)-100696
20蹑影追风-李立鹏玉溪澄江2019-24-04028141282020-03-26 10:23:00.6201349.29D组(三百名内均分)-100696
21鑫翔俱乐部-曾国忠玉溪2019-24-0519970-C1442020-03-26 10:23:53.9701335.33D组(三百名内均分)-100696
22鑫翔俱乐部-曾国忠玉溪2019-24-0198535-C1492020-03-26 10:24:30.2011326.01D组(三百名内均分)-100696
23翔辉鸽舍-孔祥辉玉溪2019-24-00022611622020-03-26 10:25:01.1141318.16D组(三百名内均分)-100696
24蹑影追风-李洪明玉溪澄江2019-24-0757836-C1632020-03-26 10:25:02.5441317.79D组(三百名内均分)-100696
25快速部队-刘长友安宁2019-24-00616511642020-03-26 10:25:03.5771317.53D组(三百名内均分)-100696
26蹑影追风-李立鹏玉溪澄江2019-24-04028131672020-03-26 10:25:06.671316.91D组(三百名内均分)-100696
27风驰鸽业-杨杰昆明2019-24-05721191692020-03-26 10:25:08.2111316.37D组(三百名内均分)-100696
28翔辉鸽舍-孔祥辉玉溪2019-24-00022721772020-03-26 10:25:28.4531311.29D组(三百名内均分)-100696
29鑫江鸽业-李江林呈贡2019-24-00868192162020-03-26 10:27:28.9931281.85D组(三百名内均分)-100696
30云通赛鸽-郝锦琪通海2019-24-07208272202020-03-26 10:27:31.631281.36D组(三百名内均分)-100696
31六一赛鸽-马慈龙通海2019-24-07221662232020-03-26 10:27:34.1851280.61D组(三百名内均分)-100696
32易金丹元阳2019-24-1206308-C2372020-03-26 10:27:45.3481277.96D组(三百名内均分)-100696
33同乐联队-王江波陆良2019-24-12956102462020-03-26 10:27:50.161276.85D组(三百名内均分)-100696
34618鸽舍-马顺昆明2019-24-08968262492020-03-26 10:27:51.3241276.54D组(三百名内均分)-100696
35鑫江鸽业-李江林呈贡2019-24-00868182522020-03-26 10:27:53.3231276.07D组(三百名内均分)-100696
36佛翔赛鸽-周伟红河弥勒2019-24-12339722742020-03-26 10:28:09.8751272.16D组(三百名内均分)-100696
37富强鸽业-张金洪红河弥勒2019-24-11884802762020-03-26 10:28:12.2851271.6D组(三百名内均分)-100696
38何雨檀玉溪2019-24-06669052942020-03-26 10:28:41.1451264.85D组(三百名内均分)-100696

D组(三百名内均分)--200【总鸽币:32800】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1小龙鸽舍-吴学军贵州贵阳2019-23-024568452020-03-26 10:09:54.6411595.09D组(三百名内均分)-2001212
2雨润赛鸽-谷仲泉红河建水2019-24-124268662020-03-26 10:09:55.2551594.86D组(三百名内均分)-2001212
3程昆航贵州贵阳2019-23-0964382-C82020-03-26 10:09:58.7721593.56D组(三百名内均分)-2001212
4快速部队-董锐安宁2019-24-0568161172020-03-26 10:12:11.4821546.06D组(三百名内均分)-2001212
5周贵德四川成都2019-32-0011734262020-03-26 10:18:17.1241428.7D组(三百名内均分)-2001212
6帅翔联队-李荣昆明2019-24-0126698442020-03-26 10:21:29.471373.96D组(三百名内均分)-2001212
7赵秉灿大理巍山2019-24-1021370-C762020-03-26 10:21:55.3081366.8D组(三百名内均分)-2001212
8世纪赛鸽-顾袁柯玉溪2019-24-0042019872020-03-26 10:22:11.4161362.44D组(三百名内均分)-2001212
9王守宝贵州贵阳2019-23-0980424932020-03-26 10:22:19.3291360.31D组(三百名内均分)-2001212
10应翔赛鸽-龚志祥玉溪澄江2019-24-0866353942020-03-26 10:22:20.4621360D组(三百名内均分)-2001212
11蓝天赛鸽-庞海江昆明2019-24-05172981012020-03-26 10:22:28.8611357.75D组(三百名内均分)-2001212
12童联盟-倪小童红河石屏2019-24-1186341-C1072020-03-26 10:22:32.9601356.65D组(三百名内均分)-2001212
13肖永生红河建水2019-24-00420601122020-03-26 10:22:35.7961355.89D组(三百名内均分)-2001212
14蹑影追风-李立鹏玉溪澄江2019-24-04028141282020-03-26 10:23:00.6201349.29D组(三百名内均分)-2001212
15鑫翔俱乐部-曾国忠玉溪2019-24-0198535-C1492020-03-26 10:24:30.2011326.01D组(三百名内均分)-2001212
16蹑影追风-李洪明玉溪澄江2019-24-0757836-C1632020-03-26 10:25:02.5441317.79D组(三百名内均分)-2001212
17蹑影追风-李立鹏玉溪澄江2019-24-04028131672020-03-26 10:25:06.671316.91D组(三百名内均分)-2001212
18蹑影追风-刘亮玉溪澄江2019-24-0005299-C1742020-03-26 10:25:19.5451313.52D组(三百名内均分)-2001212
19易金丹元阳2019-24-1206308-C2372020-03-26 10:27:45.3481277.96D组(三百名内均分)-2001212
20快速部队-董锐安宁2019-24-05681622412020-03-26 10:27:46.1141277.77D组(三百名内均分)-2001212
21鑫江鸽业-李江林呈贡2019-24-00868182522020-03-26 10:27:53.3231276.07D组(三百名内均分)-2001212
22华宁泉乡信鸽协会-陈家福华宁青龙2019-24-0754286-C2582020-03-26 10:27:57.5231275.07D组(三百名内均分)-2001212
23佛翔赛鸽-周伟红河弥勒2019-24-12339722742020-03-26 10:28:09.8751272.16D组(三百名内均分)-2001212

D组(三百名内均分)--300【总鸽币:3900】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1蹑影追风-刘亮玉溪澄江2019-24-0005299-C1742020-03-26 10:25:19.5451313.52D组(三百名内均分)-3003315


云南红河千程信鸽养殖中心(第三届)
电话:办公:15096857599 传真:0873-7681022 传真:0873-7681022邮编:654399 地址:云南省红河州建水县南庄镇绵羊冲村 |
以上信息由公棚自行提供,该公棚负责信息内容的真实性、准确性和合法性
Copyright © 2010-2019 www.chngexin.comAll Rights Reserved