云南会泽华羿赛鸽中心2020年云南会泽华羿190公里指定鸽鸽币统计表-各地公棚赛鸽信息服务平台CHN鸽信网

2020年云南会泽华羿190公里

鸽币分配直播页面
(公示三天无议生效)
本页面数据由电脑进行自动计算,如有误请公示期内致电更改!逾期视为有效!
300名内均分鸽币待比赛名次录取够300名为准
最终名次和鸽币待公棚复核后以公棚公布的获奖公示为准
按获奖小组统计 按获奖人统计 按地区统计 按足环号码统计 鸽主鸽币排行

A组(取20名)--100【总鸽币:28300】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1山东东名鸽舍 罗昌华+谭祥建昭通2019-24-083201872020-04-01 10:08:12.971593.82A组(取20名)-1005650
2龙杨战鸽 张龙四川西昌2019-22-0828450102020-04-01 10:08:22.4491591.57A组(取20名)-1002820
3周晓涵昆明2019-24-0006695112020-04-01 10:08:30.2901589.87A组(取20名)-1001410
4周洋昆明2019-24-0005509122020-04-01 10:08:39.4821587.89A组(取20名)-100830
5瑞亿赛鸽 殷春瑞玉溪2019-24-0775410212020-04-01 10:09:31.4971576.74A组(取20名)-100830
6小石头贵州贵阳2019-23-0980677292020-04-01 10:09:55.1001571.74A组(取20名)-100830
7原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78A组(取20名)-100830
8魏金岗会泽2019-24-1326934452020-04-01 10:10:11.4501568.29A组(取20名)-100830
9魏金岗会泽2019-24-1326950492020-04-01 10:10:12.1041568.15A组(取20名)-100830
10晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69A组(取20名)-100830
11长江鸽业 王辉北京2019-01-1801800612020-04-01 10:10:21.2611566.23A组(取20名)-100830
12皇族战队 林文红贵州威宁2019-23-0912314742020-04-01 10:10:37.4491562.84A组(取20名)-100830
13聚能鸽舍 黄玉冲会泽2019-24-1326132772020-04-01 10:10:41.651562.08A组(取20名)-100830
14忠正赛鸽 孙忠昆明2019-70-201896932020-04-01 10:10:58.1001558.53A组(取20名)-100830
15西海联盟 卯明永+邓强跃贵州威宁2019-23-02769071532020-04-01 10:11:35.1861550.86A组(取20名)-100830
16聚能鸽舍 黄玉冲会泽2019-07-03255451592020-04-01 10:11:37.3321550.42A组(取20名)-100830
17沙坪赛鸽大理2019-24-03759851612020-04-01 10:11:37.3661550.41A组(取20名)-100830
18王庭林昆明2019-24-03676401792020-04-01 10:11:42.1681549.42A组(取20名)-100830
19胜翔联队 张桃树陆良2019-24-16529991992020-04-01 10:11:46.4891548.54A组(取20名)-100830
20李庆有楚雄2019-01-14990692012020-04-01 10:11:46.5391548.53A组(取20名)-100830

A组(取20名)--200【总鸽币:67400】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1山东东名鸽舍 罗昌华+谭祥建昭通2019-24-083201872020-04-01 10:08:12.971593.82A组(取20名)-20013470
2龙杨战鸽 张龙四川西昌2019-22-0828450102020-04-01 10:08:22.4491591.57A组(取20名)-2006730
3周晓涵昆明2019-24-0006695112020-04-01 10:08:30.2901589.87A组(取20名)-2003360
4周洋昆明2019-24-0005509122020-04-01 10:08:39.4821587.89A组(取20名)-2001980
5小石头贵州贵阳2019-23-0980677292020-04-01 10:09:55.1001571.74A组(取20名)-2001980
6忠诚赛鸽 陈有忠大理弥渡2019-24-0378060382020-04-01 10:10:03.2711570.01A组(取20名)-2001980
7原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78A组(取20名)-2001980
8魏金岗会泽2019-24-1326934452020-04-01 10:10:11.4501568.29A组(取20名)-2001980
9魏金岗会泽2019-24-1326950492020-04-01 10:10:12.1041568.15A组(取20名)-2001980
10晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69A组(取20名)-2001980
11长江鸽业 王辉北京2019-01-1801800612020-04-01 10:10:21.2611566.23A组(取20名)-2001980
12皇族战队 林文红贵州威宁2019-23-0912314742020-04-01 10:10:37.4491562.84A组(取20名)-2001980
13马金功昆明寻甸2019-24-0325980822020-04-01 10:10:49.2551560.37A组(取20名)-2001980
14忠正赛鸽 孙忠昆明2019-70-201896932020-04-01 10:10:58.1001558.53A组(取20名)-2001980
15佰盛赛鸽 韦祖贵昆明2019-24-01995081152020-04-01 10:11:21.2671553.73A组(取20名)-2001980
16茚旺袁翔赛鸽 袁加华会泽2019-24-03494681252020-04-01 10:11:27.2741552.49A组(取20名)-2001980
17西海联盟 卯明永+邓强跃贵州威宁2019-23-02769071532020-04-01 10:11:35.1861550.86A组(取20名)-2001980
18王庭林昆明2019-24-03676401792020-04-01 10:11:42.1681549.42A组(取20名)-2001980
19胜翔联队 张桃树陆良2019-24-16529991992020-04-01 10:11:46.4891548.54A组(取20名)-2001980
20李庆有楚雄2019-01-14990692012020-04-01 10:11:46.5391548.53A组(取20名)-2001980

A组(取20名)--300【总鸽币:60000】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1山东东名鸽舍 罗昌华+谭祥建昭通2019-24-083201872020-04-01 10:08:12.971593.82A组(取20名)-30011990
2龙杨战鸽 张龙四川西昌2019-22-0828450102020-04-01 10:08:22.4491591.57A组(取20名)-3005990
3周晓涵昆明2019-24-0006695112020-04-01 10:08:30.2901589.87A组(取20名)-3002990
4周洋昆明2019-24-0005509122020-04-01 10:08:39.4821587.89A组(取20名)-3001760
5忠诚赛鸽 陈有忠大理弥渡2019-24-0378060382020-04-01 10:10:03.2711570.01A组(取20名)-3001760
6原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78A组(取20名)-3001760
7晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69A组(取20名)-3001760
8长江鸽业 王辉北京2019-01-1801800612020-04-01 10:10:21.2611566.23A组(取20名)-3001760
9马金功昆明寻甸2019-24-0325980822020-04-01 10:10:49.2551560.37A组(取20名)-3001760
10忠正赛鸽 孙忠昆明2019-70-201896932020-04-01 10:10:58.1001558.53A组(取20名)-3001760
11茚旺袁翔赛鸽 袁加华会泽2019-24-03494681252020-04-01 10:11:27.2741552.49A组(取20名)-3001760
12王庭林昆明2019-24-03676401792020-04-01 10:11:42.1681549.42A组(取20名)-3001760
13胜翔联队 张桃树陆良2019-24-16529991992020-04-01 10:11:46.4891548.54A组(取20名)-3001760
14李庆有楚雄2019-01-14990692012020-04-01 10:11:46.5391548.53A组(取20名)-3001760
15行天鸽业昭通巧家2019-24-04536042022020-04-01 10:11:47.121548.43A组(取20名)-3001760
16金志飞戈 蒲全林丽江2019-24-15804002212020-04-01 10:11:53.4871547.1A组(取20名)-3001760
17龙江鸽舍 龙克林昆明2019-24-00380492262020-04-01 10:11:55.1561546.76A组(取20名)-3001760
18鑫翔俱乐部玉溪2019-24-06882082432020-04-01 10:12:00.1371545.74A组(取20名)-3001760
19六一赛鸽 鸿翔赛鸽 罗维章玉溪通海2019-24-07144842442020-04-01 10:12:00.1671545.74A组(取20名)-3001760
20致鑫赛鸽昆明寻甸2019-24-03264782522020-04-01 10:12:05.4691544.65A组(取20名)-3001760

A组(取20名)--500【总鸽币:48000】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1山东东名鸽舍 罗昌华+谭祥建昭通2019-24-083201872020-04-01 10:08:12.971593.82A组(取20名)-5009590
2周洋昆明2019-24-0005509122020-04-01 10:08:39.4821587.89A组(取20名)-5004790
3原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78A组(取20名)-5002390
4晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69A组(取20名)-5001400
5胜翔联队 张桃树陆良2019-24-16529991992020-04-01 10:11:46.4891548.54A组(取20名)-5001400
6李庆有楚雄2019-01-14990692012020-04-01 10:11:46.5391548.53A组(取20名)-5001400
7翔友鸽舍 龚顺林玉溪2019-24-06536372942020-04-01 10:12:30.2871539.6A组(取20名)-5001400
8鸿翔赛鸽 陈元坤昭通永善2019-22-24880453162020-04-01 10:12:44.3541536.75A组(取20名)-5001400
9臧尔超昭通2019-24-08391873242020-04-01 10:12:46.3511536.35A组(取20名)-5001400
10臧尔超昭通2019-24-08391883812020-04-01 10:13:20.5201529.48A组(取20名)-5001400
11昊羽赛鸽 金文富会泽迤车2019-24-15382483872020-04-01 10:13:22.3691529.11A组(取20名)-5001400
12风驰鸽业 宋国荣北京2019-01-14465423982020-04-01 10:13:25.3261528.52A组(取20名)-5001400
13达睿赛鸽 关忠水昆明2019-24-00791064242020-04-01 10:13:31.6561527.25A组(取20名)-5001400
14翔和鸽业 刘平会泽2019-24-02803524862020-04-01 10:13:52.3311523.14A组(取20名)-5001400
15王海龙会泽2019-24-03473135132020-04-01 10:14:01.431521.41A组(取20名)-5001400
16大富鸽业 李应富昭通巧家2019-24-06448695482020-04-01 10:14:16.1391518.43A组(取20名)-5001400
17振兴鸽舍 王明云昭通2019-24-00033475702020-04-01 10:14:24.1901516.84A组(取20名)-5001400
18六一赛鸽 鸿翔赛鸽 罗维章玉溪通海2019-24-07288956202020-04-01 10:14:49.4751511.88A组(取20名)-5001400
19金水鸽舍东川2019-24-02600066332020-04-01 10:14:54.4451510.91A组(取20名)-5001400
20翔进鸽舍 郑星慰昭通巧家2019-24-04516636542020-04-01 10:14:57.2741510.35A组(取20名)-5001400

B组(取10名)--100【总鸽币:6500】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1山东东名鸽舍 罗昌华+谭祥建昭通2019-24-083201872020-04-01 10:08:12.971593.82B组(取10名)-1001620
2原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78B组(取10名)-100970
3魏金岗会泽2019-24-1326950492020-04-01 10:10:12.1041568.15B组(取10名)-100640
4皇族战队 林文红贵州威宁2019-23-0912314742020-04-01 10:10:37.4491562.84B组(取10名)-100320
5忠正赛鸽 孙忠昆明2019-70-201896932020-04-01 10:10:58.1001558.53B组(取10名)-100320
6聚能鸽舍 黄玉冲会泽2019-07-03255451592020-04-01 10:11:37.3321550.42B组(取10名)-100320
7胜翔联队 张桃树陆良2019-24-16529991992020-04-01 10:11:46.4891548.54B组(取10名)-100320
8李庆有楚雄2019-01-14990692012020-04-01 10:11:46.5391548.53B组(取10名)-100320
9尹建奎会泽2019-24-13301232532020-04-01 10:12:06.721544.53B组(取10名)-100320
10臧尔超昭通2019-24-08391883812020-04-01 10:13:20.5201529.48B组(取10名)-100320

B组(取10名)--200【总鸽币:11000】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1山东东名鸽舍 罗昌华+谭祥建昭通2019-24-083201872020-04-01 10:08:12.971593.82B组(取10名)-2002740
2原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78B组(取10名)-2001640
3魏金岗会泽2019-24-1326950492020-04-01 10:10:12.1041568.15B组(取10名)-2001090
4晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69B组(取10名)-200540
5皇族战队 林文红贵州威宁2019-23-0912314742020-04-01 10:10:37.4491562.84B组(取10名)-200540
6忠正赛鸽 孙忠昆明2019-70-201896932020-04-01 10:10:58.1001558.53B组(取10名)-200540
7胜翔联队 张桃树陆良2019-24-16529991992020-04-01 10:11:46.4891548.54B组(取10名)-200540
8李庆有楚雄2019-01-14990692012020-04-01 10:11:46.5391548.53B组(取10名)-200540
9龙江鸽舍 龙克林昆明2019-24-00380492262020-04-01 10:11:55.1561546.76B组(取10名)-200540
10臧尔超昭通2019-24-08391883812020-04-01 10:13:20.5201529.48B组(取10名)-200540

B组(取10名)--300【总鸽币:13800】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78B组(取10名)-3003440
2晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69B组(取10名)-3002060
3忠正赛鸽 孙忠昆明2019-70-201896932020-04-01 10:10:58.1001558.53B组(取10名)-3001370
4李庆有楚雄2019-01-14990692012020-04-01 10:11:46.5391548.53B组(取10名)-300680
5龙江鸽舍 龙克林昆明2019-24-00380492262020-04-01 10:11:55.1561546.76B组(取10名)-300680
6臧尔超昭通2019-24-08391883812020-04-01 10:13:20.5201529.48B组(取10名)-300680
7达睿赛鸽 关忠水昆明2019-24-00791064242020-04-01 10:13:31.6561527.25B组(取10名)-300680
8金城鸽舍 陈江贵州织金2019-23-02800804472020-04-01 10:13:40.3861525.51B组(取10名)-300680
9振兴鸽舍 王明云昭通2019-24-00033475702020-04-01 10:14:24.1901516.84B组(取10名)-300680
10达人鸽业 蔡文滔大理巍山2019-24-10366247452020-04-01 10:15:10.1881507.84B组(取10名)-300680

B组(取10名)--500【总鸽币:14500】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78B组(取10名)-5003620
2晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69B组(取10名)-5002170
3翔友鸽舍 龚顺林玉溪2019-24-06536372942020-04-01 10:12:30.2871539.6B组(取10名)-5001440
4臧尔超昭通2019-24-08391883812020-04-01 10:13:20.5201529.48B组(取10名)-500720
5达睿赛鸽 关忠水昆明2019-24-00791064242020-04-01 10:13:31.6561527.25B组(取10名)-500720
6振兴鸽舍 王明云昭通2019-24-00033475702020-04-01 10:14:24.1901516.84B组(取10名)-500720
7翔进鸽舍 郑星慰昭通巧家2019-24-04516636542020-04-01 10:14:57.2741510.35B组(取10名)-500720
8何斌东川2019-24-04398467082020-04-01 10:15:06.941508.63B组(取10名)-500720
9达人鸽业 蔡文滔大理巍山2019-24-10366247452020-04-01 10:15:10.1881507.84B组(取10名)-500720
10AS曌宝昆明2019-24-00227778492020-04-01 10:15:43.481501.47B组(取10名)-500720

C组(取1名)--100【总鸽币:5800】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1山东东名鸽舍 罗昌华+谭祥建昭通2019-24-083201872020-04-01 10:08:12.971593.82C组(取1名)-1004930

C组(取1名)--200【总鸽币:12000】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1忠诚赛鸽 陈有忠大理弥渡2019-24-0378060382020-04-01 10:10:03.2711570.01C组(取1名)-20010200

C组(取1名)--300【总鸽币:14400】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1忠诚赛鸽 陈有忠大理弥渡2019-24-0378060382020-04-01 10:10:03.2711570.01C组(取1名)-30012240

C组(取1名)--500【总鸽币:11000】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1忠诚赛鸽 陈有忠大理弥渡2019-24-0378060382020-04-01 10:10:03.2711570.01C组(取1名)-5009350

D组(前300名内均分)--100【总鸽币:52600】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1山东东名鸽舍 罗昌华+谭祥建昭通2019-24-083201872020-04-01 10:08:12.971593.82D组(前300名内均分)-1001230
2龙杨战鸽 张龙四川西昌2019-22-0828450102020-04-01 10:08:22.4491591.57D组(前300名内均分)-1001230
3周晓涵昆明2019-24-0006695112020-04-01 10:08:30.2901589.87D组(前300名内均分)-1001230
4周洋昆明2019-24-0005509122020-04-01 10:08:39.4821587.89D组(前300名内均分)-1001230
5瑞亿赛鸽 殷春瑞玉溪2019-24-0775410212020-04-01 10:09:31.4971576.74D组(前300名内均分)-1001230
6AAA-鸿翔 王建成昆明2019-24-0880638372020-04-01 10:10:03.2391570.02D组(前300名内均分)-1001230
7忠诚赛鸽 陈有忠大理弥渡2019-24-0378060382020-04-01 10:10:03.2711570.01D组(前300名内均分)-1001230
8原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78D组(前300名内均分)-1001230
9魏金岗会泽2019-24-1326950492020-04-01 10:10:12.1041568.15D组(前300名内均分)-1001230
10晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69D组(前300名内均分)-1001230
11建筑古建 刘中林大理剑川2019-24-0939198602020-04-01 10:10:20.2091566.45D组(前300名内均分)-1001230
12长江鸽业 王辉北京2019-01-1801800612020-04-01 10:10:21.2611566.23D组(前300名内均分)-1001230
13皇族战队 林文红贵州威宁2019-23-0912314742020-04-01 10:10:37.4491562.84D组(前300名内均分)-1001230
14聚能鸽舍 黄玉冲会泽2019-24-1326132772020-04-01 10:10:41.651562.08D组(前300名内均分)-1001230
15忠正赛鸽 孙忠昆明2019-70-201896932020-04-01 10:10:58.1001558.53D组(前300名内均分)-1001230
16陈大华昭通2019-24-0838812962020-04-01 10:11:00.1171558.11D组(前300名内均分)-1001230
17王成志贵州黔西2019-23-11167061062020-04-01 10:11:14.1451555.2D组(前300名内均分)-1001230
18丁顺键昭通2019-24-08329291082020-04-01 10:11:15.1481555D组(前300名内均分)-1001230
19雄羽飞翔 杨德坤昭通2019-24-15261901102020-04-01 10:11:16.2191554.77D组(前300名内均分)-1001230
20佰盛赛鸽 韦祖贵昆明2019-24-01995081152020-04-01 10:11:21.2671553.73D组(前300名内均分)-1001230
21聚能鸽舍 黄玉冲会泽2019-24-13261721332020-04-01 10:11:29.1471552.1D组(前300名内均分)-1001230
22刘育华大理剑川2019-24-09329591402020-04-01 10:11:31.4251551.63D组(前300名内均分)-1001230
23西海联盟 卯明永+邓强跃贵州威宁2019-23-02769071532020-04-01 10:11:35.1861550.86D组(前300名内均分)-1001230
24聚能鸽舍 黄玉冲会泽2019-07-03255451592020-04-01 10:11:37.3321550.42D组(前300名内均分)-1001230
25王庭林昆明2019-24-03676401792020-04-01 10:11:42.1681549.42D组(前300名内均分)-1001230
26胜翔联队 张桃树陆良2019-24-16529991992020-04-01 10:11:46.4891548.54D组(前300名内均分)-1001230
27李庆有楚雄2019-01-14990692012020-04-01 10:11:46.5391548.53D组(前300名内均分)-1001230
28龙江鸽舍 龙克林昆明2019-24-00380492262020-04-01 10:11:55.1561546.76D组(前300名内均分)-1001230
29611鸽舍 吕吉鹏昭通巧家2019-70-2677812282020-04-01 10:11:56.5081546.48D组(前300名内均分)-1001230
30杨亚昆昆明2019-24-02644632412020-04-01 10:12:00.661545.76D组(前300名内均分)-1001230
31鑫翔俱乐部玉溪2019-24-06882082432020-04-01 10:12:00.1371545.74D组(前300名内均分)-1001230
32六一赛鸽 鸿翔赛鸽 罗维章玉溪通海2019-24-07144842442020-04-01 10:12:00.1671545.74D组(前300名内均分)-1001230
33尹建奎会泽2019-24-13301232532020-04-01 10:12:06.721544.53D组(前300名内均分)-1001230
34六一赛鸽玉溪通海2019-24-07260252742020-04-01 10:12:18.4501542.01D组(前300名内均分)-1001230
35孙林四川西昌2019-22-25155672792020-04-01 10:12:21.2011541.45D组(前300名内均分)-1001230
36翔友鸽舍 龚顺林玉溪2019-24-06536372942020-04-01 10:12:30.2871539.6D组(前300名内均分)-1001230

D组(前300名内均分)--200【总鸽币:103600】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1山东东名鸽舍 罗昌华+谭祥建昭通2019-24-083201872020-04-01 10:08:12.971593.82D组(前300名内均分)-2002250
2龙杨战鸽 张龙四川西昌2019-22-0828450102020-04-01 10:08:22.4491591.57D组(前300名内均分)-2002250
3周晓涵昆明2019-24-0006695112020-04-01 10:08:30.2901589.87D组(前300名内均分)-2002250
4周洋昆明2019-24-0005509122020-04-01 10:08:39.4821587.89D组(前300名内均分)-2002250
5忠诚赛鸽 陈有忠大理弥渡2019-24-0378060382020-04-01 10:10:03.2711570.01D组(前300名内均分)-2002250
6原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78D组(前300名内均分)-2002250
7富阳鸽舍 余存富昆明2019-24-0331102422020-04-01 10:10:08.3631568.94D组(前300名内均分)-2002250
8魏金岗会泽2019-24-1326950492020-04-01 10:10:12.1041568.15D组(前300名内均分)-2002250
9晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69D组(前300名内均分)-2002250
10建筑古建 刘中林大理剑川2019-24-0939198602020-04-01 10:10:20.2091566.45D组(前300名内均分)-2002250
11长江鸽业 王辉北京2019-01-1801800612020-04-01 10:10:21.2611566.23D组(前300名内均分)-2002250
12皇族战队 林文红贵州威宁2019-23-0912314742020-04-01 10:10:37.4491562.84D组(前300名内均分)-2002250
13马金功昆明寻甸2019-24-0325980822020-04-01 10:10:49.2551560.37D组(前300名内均分)-2002250
14忠正赛鸽 孙忠昆明2019-70-201896932020-04-01 10:10:58.1001558.53D组(前300名内均分)-2002250
15陈大华昭通2019-24-0838812962020-04-01 10:11:00.1171558.11D组(前300名内均分)-2002250
16丁顺键昭通2019-24-08329291082020-04-01 10:11:15.1481555D组(前300名内均分)-2002250
17佰盛赛鸽 韦祖贵昆明2019-24-01995081152020-04-01 10:11:21.2671553.73D组(前300名内均分)-2002250
18茚旺袁翔赛鸽 袁加华会泽2019-24-03494681252020-04-01 10:11:27.2741552.49D组(前300名内均分)-2002250
19刘学兴贵州六盘水2019-23-00509321492020-04-01 10:11:34.3021551.04D组(前300名内均分)-2002250
20西海联盟 卯明永+邓强跃贵州威宁2019-23-02769071532020-04-01 10:11:35.1861550.86D组(前300名内均分)-2002250
21聚能鸽舍 黄玉冲会泽2019-07-03255451592020-04-01 10:11:37.3321550.42D组(前300名内均分)-2002250
22沙坪赛鸽大理2019-24-03759851612020-04-01 10:11:37.3661550.41D组(前300名内均分)-2002250
23王庭林昆明2019-24-03676401792020-04-01 10:11:42.1681549.42D组(前300名内均分)-2002250
24胜翔联队 张桃树陆良2019-24-16529991992020-04-01 10:11:46.4891548.54D组(前300名内均分)-2002250
25李庆有楚雄2019-01-14990692012020-04-01 10:11:46.5391548.53D组(前300名内均分)-2002250
26刘林松大理祥云2019-24-10829342152020-04-01 10:11:51.2511547.56D组(前300名内均分)-2002250
27金志飞戈 蒲全林丽江2019-24-15804002212020-04-01 10:11:53.4871547.1D组(前300名内均分)-2002250
28龙江鸽舍 龙克林昆明2019-24-00380492262020-04-01 10:11:55.1561546.76D组(前300名内均分)-2002250
29611鸽舍 吕吉鹏昭通巧家2019-70-2677812282020-04-01 10:11:56.5081546.48D组(前300名内均分)-2002250
30胜翔联队 张桃树陆良2019-70-2598592362020-04-01 10:11:59.2081545.93D组(前300名内均分)-2002250
31杨亚昆昆明2019-24-02644632412020-04-01 10:12:00.661545.76D组(前300名内均分)-2002250
32晨曦鸽舍 温升兴昭通2019-24-08360402422020-04-01 10:12:00.941545.75D组(前300名内均分)-2002250
33鑫翔俱乐部玉溪2019-24-06882082432020-04-01 10:12:00.1371545.74D组(前300名内均分)-2002250
34六一赛鸽 鸿翔赛鸽 罗维章玉溪通海2019-24-07144842442020-04-01 10:12:00.1671545.74D组(前300名内均分)-2002250
35尹建奎会泽2019-24-13301232532020-04-01 10:12:06.721544.53D组(前300名内均分)-2002250
36孙林四川西昌2019-22-25155672792020-04-01 10:12:21.2011541.45D组(前300名内均分)-2002250
37财辉赛鸽 马先祥昭通2019-24-08239082892020-04-01 10:12:26.3311540.4D组(前300名内均分)-2002250
38翔友鸽舍 龚顺林玉溪2019-24-06536372942020-04-01 10:12:30.2871539.6D组(前300名内均分)-2002250
39昊洋鸽舍 刘轮彤临沧2019-24-15894282992020-04-01 10:12:33.1991539.01D组(前300名内均分)-2002250

D组(前300名内均分)--300【总鸽币:84900】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1龙杨战鸽 张龙四川西昌2019-22-0828450102020-04-01 10:08:22.4491591.57D组(前300名内均分)-3002670
2周晓涵昆明2019-24-0006695112020-04-01 10:08:30.2901589.87D组(前300名内均分)-3002670
3周洋昆明2019-24-0005509122020-04-01 10:08:39.4821587.89D组(前300名内均分)-3002670
4忠诚赛鸽 陈有忠大理弥渡2019-24-0378060382020-04-01 10:10:03.2711570.01D组(前300名内均分)-3002670
5原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78D组(前300名内均分)-3002670
6晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69D组(前300名内均分)-3002670
7长江鸽业 王辉北京2019-01-1801800612020-04-01 10:10:21.2611566.23D组(前300名内均分)-3002670
8马金功昆明寻甸2019-24-0325980822020-04-01 10:10:49.2551560.37D组(前300名内均分)-3002670
9忠正赛鸽 孙忠昆明2019-70-201896932020-04-01 10:10:58.1001558.53D组(前300名内均分)-3002670
10陈大华昭通2019-24-0838812962020-04-01 10:11:00.1171558.11D组(前300名内均分)-3002670
11丁顺键昭通2019-24-08329291082020-04-01 10:11:15.1481555D组(前300名内均分)-3002670
12佰盛赛鸽 韦祖贵昆明2019-24-01995081152020-04-01 10:11:21.2671553.73D组(前300名内均分)-3002670
13西海联盟 卯明永+邓强跃贵州威宁2019-23-02769071532020-04-01 10:11:35.1861550.86D组(前300名内均分)-3002670
14聚能鸽舍 黄玉冲会泽2019-07-03255451592020-04-01 10:11:37.3321550.42D组(前300名内均分)-3002670
15王庭林昆明2019-24-03676401792020-04-01 10:11:42.1681549.42D组(前300名内均分)-3002670
16胜翔联队 张桃树陆良2019-24-16529991992020-04-01 10:11:46.4891548.54D组(前300名内均分)-3002670
17李庆有楚雄2019-01-14990692012020-04-01 10:11:46.5391548.53D组(前300名内均分)-3002670
18刘林松大理祥云2019-24-10829342152020-04-01 10:11:51.2511547.56D组(前300名内均分)-3002670
19金志飞戈 蒲全林丽江2019-24-15804002212020-04-01 10:11:53.4871547.1D组(前300名内均分)-3002670
20龙江鸽舍 龙克林昆明2019-24-00380492262020-04-01 10:11:55.1561546.76D组(前300名内均分)-3002670
21611鸽舍 吕吉鹏昭通巧家2019-70-2677812282020-04-01 10:11:56.5081546.48D组(前300名内均分)-3002670
22胜翔联队 张桃树陆良2019-70-2598592362020-04-01 10:11:59.2081545.93D组(前300名内均分)-3002670
23晨曦鸽舍 温升兴昭通2019-24-08360402422020-04-01 10:12:00.941545.75D组(前300名内均分)-3002670
24六一赛鸽 鸿翔赛鸽 罗维章玉溪通海2019-24-07144842442020-04-01 10:12:00.1671545.74D组(前300名内均分)-3002670
25尹建奎会泽2019-24-13301232532020-04-01 10:12:06.721544.53D组(前300名内均分)-3002670
26翔友鸽舍 龚顺林玉溪2019-24-06536372942020-04-01 10:12:30.2871539.6D组(前300名内均分)-3002670
27昊洋鸽舍 刘轮彤临沧2019-24-15894282992020-04-01 10:12:33.1991539.01D组(前300名内均分)-3002670

D组(前300名内均分)--500【总鸽币:47500】

名次鸽主姓名指定地区足环号码比赛名次归巢时间分速获奖小组预计鸽币
1周洋昆明2019-24-0005509122020-04-01 10:08:39.4821587.89D组(前300名内均分)-5005040
2忠诚赛鸽 陈有忠大理弥渡2019-24-0378060382020-04-01 10:10:03.2711570.01D组(前300名内均分)-5005040
3原野鸽舍 王荣昆明2019-24-0035462402020-04-01 10:10:04.3631569.78D组(前300名内均分)-5005040
4晨鑫团队 何金伟大理宾川2019-24-1111358532020-04-01 10:10:14.2771567.69D组(前300名内均分)-5005040
5西海联盟 卯明永+邓强跃贵州威宁2019-23-02769071532020-04-01 10:11:35.1861550.86D组(前300名内均分)-5005040
6王庭林昆明2019-24-03676401792020-04-01 10:11:42.1681549.42D组(前300名内均分)-5005040
7胜翔联队 张桃树陆良2019-24-16529991992020-04-01 10:11:46.4891548.54D组(前300名内均分)-5005040
8翔友鸽舍 龚顺林玉溪2019-24-06536372942020-04-01 10:12:30.2871539.6D组(前300名内均分)-5005040


云南会泽华羿赛鸽中心
电话:石13577495999 传真:0874-5121299邮编:654200 地址:云南会泽县古城街道青云村 |
以上信息由公棚自行提供,该公棚负责信息内容的真实性、准确性和合法性
Copyright © 2010-2019 www.chngexin.comAll Rights Reserved